Unser Unternehmen

Vertrieb

Tel.: 0 25 74 / 93 96-415

Fax: 0 25 74 / 90 29 93

 

E-Mail: vertrieb@genuss-huette.de 


Buchhaltung

Tel.: 0 25 74 / 93 96-416

Fax: 0 25 74 / 90 29 93

 

E-Mail: buchhaltung@genuss-huette.de 


Versand

Tel.: 0 25 74 / 93 96-411

Fax: 0 25 74 / 90 29 93

 

E-Mail: versand@genuss-huette.de 


Lager

Tel.: 0 25 74 / 93 96-411

Fax: 0 25 74 / 90 29 93

 

E-Mail: lager@genuss-huette.de 


Einkauf

Tel.: 0 25 74 / 93 96-414

Fax: 0 25 74 / 90 29 93

 

E-Mail: einkauf@genuss-huette.de 


Verkauf

Tel.: 0 25 74 / 93 96-414

Fax: 0 25 74 / 90 29 93

 

E-Mail: verkauf@genuss-huette.de 


Marketing

Rick Ausmann

Tel.: 0 25 74 / 93 96-413

Fax: 0 25 74 / 90 29 93

 

E-Mail: marketing@genuss-huette.de 


Geschäftsführung

Rosi Ausmann

Tel.: 0 25 74 / 93 96-412

Fax: 0 25 74 / 90 29 93

 

E-Mail: rosi.ausmann@genuss-huette.de 


Geschäftsführung

Carsten Ausmann

Tel.: 0 25 74 / 93 96-411

Fax: 0 25 74 / 90 29 93

Mobil: 0 17 3 / 86 68 145

 

E-Mail: carsten.ausmann@genuss-huette.de 



Kein Ladenverkauf.

Bitte kaufen Sie in unserem Online-Shop oder bei einem unserer Handelspartner: Link zur Mark- und Händlerliste


KONTAKT: 

TELEFON:  0 25 74 / 93 96-410 Fax: 0 25 74 / 90 29 93

ADRESSE: Lakenstiege 7, 48369 Saerbeck

Email: info@genuss-huette.de


Wir versenden unsere Produkte ausschließlich über DHL. Wir versenden innerhalb Deutschlands und berechnen pro Bestellung 4,50 EUR Porto. Ab einem Bestellwert von 50 EUR stellen wir die Ware kostenlos zu. Grundsätzlich werden unsere Produkte binnen vier Werktagen geliefert.


Sie können bei uns auch sicher und einfach per PayPal bezahlen. Am Ende des Bestellvorganges werden Sie direkt zu PayPal weitergeleitet.